Guipry-Messac
Distance de Guipry-Messac à Chartres
La distance de Guipry-Messac à Chartres est de 304,8 kilomètres.
Le temps de trajet est d'environ 3 heures et 16 minutes.
Pour le trajet de Guipry-Messac à Chartres, environ 18,28 litres de carburant sont nécessaires, en supposant une consommation de 6 litres pour 100 kilomètres. La consommation réelle peut varier selon le véhicule et le style de conduite.
Itinéraire de Guipry-Messac à Chartres
L’itinéraire passe par Vern-sur-Seiche, Vitré.
🚩
40,5 km · 36 min
📍
Vern-sur-Seiche
42,7 km · 36 min
📍
Vitré
230,6 km · 2 h 23 min
🏁
Chartres
Aéroports près de Guipry-Messac et Chartres
Plusieurs aéroports sont situés à proximité de Guipry-Messac et Chartres. L'aperçu suivant présente les aéroports les plus proches avec leurs distances et leurs temps de trajet. Toutes les informations concernent la liaison routière entre le centre-ville et l'aéroport.
Aéroports près de Guipry-Messac
- Aéroport Rennes-Saint-Jacques 38,2 km 37 min
- Aéroport Nantes-Atlantique 83,9 km 1 h 15 min
- Aéroport Dinard-Bretagne 116,7 km 1 h 35 min
Aéroports près de Chartres
- Aéroport de Paris-Orly 80,8 km 1 h 2 min
- Aéroport de Paris-Le Bourget 115,1 km 1 h 36 min
- Aéroport Paris-Charles-de-Gaulle 117,3 km 1 h 28 min