Cherbourg Ferry Terminal
Distance de Cherbourg Ferry Terminal à Pont-Audemer
La distance de Cherbourg Ferry Terminal à Pont-Audemer est de 199,5 kilomètres.
Le temps de trajet est d'environ 2 heures et 32 minutes.
Pour le trajet de Cherbourg Ferry Terminal à Pont-Audemer, environ 11,97 litres de carburant sont nécessaires, en supposant une consommation de 6 litres pour 100 kilomètres. La consommation réelle peut varier selon le véhicule et le style de conduite.
Itinéraire de Cherbourg Ferry Terminal à Pont-Audemer
L’itinéraire passe par Caen.
🚩
123,8 km · 1 h 37 min
📍
Caen
76,4 km · 1 h
🏁
Pont-Audemer
Aéroports près de Cherbourg Ferry Terminal et Pont-Audemer
Plusieurs aéroports sont situés à proximité de Cherbourg Ferry Terminal et Pont-Audemer. L'aperçu suivant présente les aéroports les plus proches avec leurs distances et leurs temps de trajet. Toutes les informations concernent la liaison routière entre le centre-ville et l'aéroport.
Aéroports près de Cherbourg Ferry Terminal
- Aéroport Dinard-Bretagne 223,5 km 2 h 47 min
- Aéroport Rennes-Saint-Jacques 243,4 km 2 h 54 min
Aéroports près de Pont-Audemer
- Aéroport Beauvais-Tillé 142,8 km 2 h 18 min
- Aéroport de Paris-Le Bourget 176 km 2 h 12 min
- Aéroport de Paris-Orly 178,7 km 2 h 8 min